Навальный получил пятнадцать суток за неподчинение полиции
В ходе протестов Навальный повторил обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, которые явились лейтмотивом всех воскресных протестных выступлений в России. Протесты увлекли за собой, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, такие крупные города, такие, как Владивосток, Новосибирск, Томск и некоторые другие региональные центры страны.
В понедельник Кремль обвинил оппозицию в нарушении закона и призывах к насилию. Было заявлено, что некоторая часть российской молодежи повелась на призывы оппозиционеров и приняла участие в протестном движении.
Тем временем, Навальный отверг все выдвинутые против него обвинения и заявил, что власти не стали заслушивать никаких свидетелей по данному делу и не ответили ни на один из запросов.
Даже малейшее напоминание о справедливом правосудии отсутствует в сегодняшней России – отметил лидер оппозиции.
Новости кино
Заголовки новостей мира киноНовости сайта
Публикации на различные темыКомментируемое
Обсуждаемые фильмы и рецензии оставленные пользователями