Новенький смартфон за 100 рублей? Испытай свою удачу

Если вы хотите по-настоящему сыграть и получить настоящие призы, необходимо пополнить баланс на любую сумму. Затем вы сможете выбрать какой вид ящика вы хотите открыть и преступать к делу.


Что такое телебокс клуб? Это сайт, на котором вы можете открывать кейсы и выигрывать крутые призы. Здесь вы можете получить какие-то символические призы, например, 20 рублей, а можете выиграть новенькие смартфоны.

С чего начать


Для начала нужно пройти простую регистрацию, которая займёт у вас максимум 2 минуты. Зарегистрироваться можно через социальную сеть Вконтакте или Фейсбук.
Также в социальных сетях вы можете прочитать о telebox.club отзывы. Кому-то везёт, и он хвастается новеньким телефоном, а кто-то пару раз сыграл и ничего не выиграл.
Если вы боитесь рисковать, сразу пополняя свой баланс на сайте, тогда можете попробовать бесплатно открыть кейс. Это как демоверсия игры, вам доступны все функции сайта, за одним исключением - вывести призы вы не сможете.
Если вы хотите по-настоящему сыграть и получить настоящие призы, необходимо пополнить баланс на любую сумму. Затем вы сможете выбрать какой вид ящика вы хотите открыть и преступать к делу.
Чтобы пополнить свой счёт, нажмите на кнопку «пополнить», которая находиться в верхнем углу сайта. Введите сумму и выберите способ оплаты. Затем вы будете направлены на сайт платёжной системы, с которой хотите сделать перевод, и уже на нём подтвердить оплату. Всё очень просто, а минимальная сумма для пополнения составляет 10 рублей.

Как вывести выигрыш


Поскольку на сайте играют люди со всего мира, отправлять телефоны порой очень сложно, поэтому для вашего удобства сайт делает следующим образом - вы получаете денежную сумму в эквиваленте стоимости смартфона.
Денежные средства поступят пользователю в течение 24 часов после вывода. Получить деньги можно на такие платёжные системы:
• Yandex.Money;
• Qiwi.
Если вы не боитесь рисковать и у вас есть немножко лишних денег, можете попробовать испытать свою удачу в открывании кейсов. Возможно вы окажитесь счастливчиком и выиграете новенький мобильный телефон. Главное не терять голову и знать меру. Ведь это викторина, вы можете как выиграть, так и проиграть.

Комментарии к новости: 0

Оставить комментарий

ГОРЯЧАЯ 5-РКА

Первые ТОП-5 фильмов и сериалов, выбранных в результате пользовательского голосования на Монитор Онлайн
  1. Зеленая миля / The Green Mile (1999)

    Кинопоиск:
    9.064
    IMDB:
    8.50
    Описание: Обвиненный в ужасном правонарушении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Опять...
    Голосовать:
  2. Загадки планеты Земля / What on Earth? (2015)

    Кинопоиск:
    IMDB:
    6.00
    Описание: Шесть захватывающих дух явлений, шесть непостижимых тайн. От громадного цунами, никогда не достигающего суши, до...
    Голосовать:
  3. Красивый мальчик / Beautiful Boy (2018)

    Кинопоиск:
    7.268
    IMDB:
    7.30
    Описание: Дэвид Шефф переживает трагедию: его милый и очаровательный сын Ник стал наркоманом. Откуда взялась пагубная...
    Голосовать:
  4. Месть Лиззи Борден / Lizzie (2018)

    Кинопоиск:
    5.454
    IMDB:
    5.80
    Описание: 4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные...
    Голосовать:
  5. Билет на двоих (2013)

    Кинопоиск:
    6.051
    IMDB:
    Описание: В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Вандала - у них билет на одно и то же место. Аркадий - ребяческий хирург,...
    Голосовать:

Новости кино

Заголовки новостей мира кино
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса...
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У фильма "Винни-Пух: Кровь и мед" будет третья часть...
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Производство сиквела начнется весной 2024 года...

Новости сайта

Публикации на различные темы

Комментируемое

Обсуждаемые фильмы и рецензии оставленные пользователями